что мне делать? я чувствую симпатию к своему близкому другу, а ему нравиться другая.. Читайте необязательное уточнение - вопрос №4565850

мой близкий друг мне нравиться, и постепенно он начал холодеть ко мне, говоря что ему нужно разобраться в себе. Но так же сказал что чувствует к одному человек симпатию, и не может со мной гулять, разговаривать со мной в прежней форме так как она ему симпатизирует( для понятия почему не может, мы постоянно бьём друг друга по жопе, ходим за ручку, дурачимся, все в основном думают что мы пара, но придумали с ним легенду что мы троюродные брат и сестра:) ). И я не знаю что делать, так как чувствую к нему симпатию очень сильную, и вроде он как говорит что со мной круто, классно. Он сказал что разберется в себе и все поставиться на свои места… Что мне делать в этом случае...? я слишком люблю его и не могу без него, мне нравиться его юмор, характер, внешность, абсолютно всё. Но сейчас у нас такое отношение как будто я только хочу с ним общаться и навязываюсь

Ответы

Здравствуйте! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

Телефон 8-800-2000-122.

detionline.com/helpline/

Горячая линия:
helpline@detionline.com

Надеюсь на Ваше понимание…