Звонить или нет? - вопрос №456710

Здравствуйте! Меня зовут Маша, родилась 27.12.1987 в Санкт-Петербурге.Влюбляюсь очень часто и переживаю по этому поводу, всё время всё не ладится.Недавно познакомилась с молодым человеком его зовут Миша 21 год родился 8 октября, у меня есть его номер телефон и я не знаю стоит мне ему звонить или нет?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Мария!

У Вас идет период семейный, вот и влюбчивость быстрая из-за этого :) Замуж пора :) Но не стоит торопиться, стоит наблюдать и выбирать так как Вы выйдите замуж скорей всего ОДИН раз и насовсем. И Ваше счастье зависит от правильного выбора. Михаил не Ваш вариант, извините.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не стоит звонить. Тут нет долгих отношений. У вас будет позже знакомство через знакомых, там будут серьезные отношения.