Переезд - вопрос №456773

Здравствуйте. дело в том что живу с сыном и мамой в одной квартире. каждый день скандалы дома, слёзы, обиды, очень трудно ужиться вместе. Мама подала на размен квартиры, но пока тишина. Через месяц приедит муж, и я очень переживаю что мои отношения с мамой отразятся на наших отношениях. Скажите пожалуйста когда будет возможность переехать, разменять квартиру? Когда появятся хоть какие тоизменинения в лучшую сторону? Большое Вам спасибо!!!

Алёна 24.12.1989 мама Наталия 05.09.1968 муж Вячеслав 27.11.1987

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Алена, ваш супруг когда приедет от него вам будет помощь, в следующем году в личной жизни у вас проблемы будут, и все стабилизируется только к следующему Новому году.

Переезд так же возможен в течении полугода.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алена.

В течение ближайшего года удачного разъезда не видно. Будет много споров, ссор по этому поводу. Но, то вариант не устроит, то не сможете договориться кто и куда едет. Но так или иначе к следующей осени вопрос размена будет уже не актуален. Все разрешится, и эта необходимость отпадет.

Что касается ваших отношений с мужем, то ситуация с разъездом их не пошатнет, все будет стабильно. Главное не торопитесь с решениями, принимайте их вместе. Старайтесь решать проблемы по мере их поступления, не преувеличивая их значимость.

С уважением, Светлана.

Алена добрый вечер. Что можно делитьс самым близким для Вас человеком? Почему диктуете на ее территории. Почему делаете задел для сына на такое же к Вам отношение. Во многом может она не права. Да только у Вас должно быть иное отношение. Представьте на секунду что все, она умерла и ее больше не будет и никто Вам не поможет и не защитит Вас так, как она. s018.radikal.ru/i504/1211/68/297ad459daa2.jpg