будущее пары - вопрос №456864

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что вы можете сказать о союзе Александра, 18.07.52, Моск. и Наталии, 12.06.1972, Моск. Как долго продлится союз и будет ли брак. Какое будущее этой пары Вы видите? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Будущее есть, брак и семья возможны, но не все так просто в этих отношениях, есть недомолвки, у каждого свои тайны и  обиды.

Здравствуйте. Брак возможен, но расставание будет быстрым… Счастливого будущего я не вижу к сожалению!!!

Здравствуйте, для диагностики взаимоотношений пары необходимо фото, желательно совместное и чтоб лица были хорошо видны.