Ставропольский край

Получение налогового вычета - вопрос №456868

Мы купили комнату в общежии стоимостью 600.000 рублей, в феврале должны получить налоговый вычет. Подскажите пожалуйста, через какое время теперь мы можем ее продать?

Ответы

Здравствуйте. С момента получения свидетельства о гос. регистрации — в любое время. Для получения налогового вычета важен факт приобретения жилья, а не владения им. Буду благодарна, если Вы оцените ответ