Моё будущее пугает меня - вопрос №456872

Здравствуйте! Я очень хочу узнать своё будущее, которое меня очень пугает. Я растаюсь с гражданским мужем и теперь не знаю как жить и буду ли я счастлива. Вместе мы жили 1,5 года и наверное это дело привычки. Он пьёт и не собирается меняться. Счастья я с ним не вижу. Одни слёзы и беды. Очень хочу иметь семью, детей. Но дажене представляю, где искать своё счастье.  Анастасия 16.12.1987. Заранее благодарю

16 ответов

Ответы

Вы приняли правильное решение и вас не должно это страшить, потому что остаться с этим человеком — это дорога в никуда. У вас будут и семья и дети, а для начала необходимо восстановить свою энергетическую оболочку.

Всего доброго.

Вы приняли правильное решение и вас не должно это страшить, потому что остаться с этим человеком — это дорога в никуда. У вас будут и семья и дети, а для начала необходимо восстановить свою энергетическую оболочку.

Всего доброго.

Вы приняли правильное решение и вас не должно это страшить, потому что остаться с этим человеком — это дорога в никуда. У вас будут и семья и дети, а для начала необходимо восстановить свою энергетическую оболочку.

Всего доброго.

Вы приняли правильное решение и вас не должно это страшить, потому что остаться с этим человеком — это дорога в никуда. У вас будут и семья и дети, а для начала необходимо восстановить свою энергетическую оболочку.

Всего доброго.

Вы приняли правильное решение и вас не должно это страшить, потому что остаться с этим человеком — это дорога в никуда. У вас будут и семья и дети, а для начала необходимо восстановить свою энергетическую оболочку.

Всего доброго.

Вы приняли правильное решение и вас не должно это страшить, потому что остаться с этим человеком — это дорога в никуда. У вас будут и семья и дети, а для начала необходимо восстановить свою энергетическую оболочку.

Всего доброго.

Вы приняли правильное решение и вас не должно это страшить, потому что остаться с этим человеком — это дорога в никуда. У вас будут и семья и дети, а для начала необходимо восстановить свою энергетическую оболочку.

Всего доброго.

Вы приняли правильное решение и вас не должно это страшить, потому что остаться с этим человеком — это дорога в никуда. У вас будут и семья и дети, а для начала необходимо восстановить свою энергетическую оболочку.

Всего доброго.

Вы приняли правильное решение и вас не должно это страшить, потому что остаться с этим человеком — это дорога в никуда. У вас будут и семья и дети, а для начала необходимо восстановить свою энергетическую оболочку.

Всего доброго.

Вы приняли правильное решение и вас не должно это страшить, потому что остаться с этим человеком — это дорога в никуда. У вас будут и семья и дети, а для начала необходимо восстановить свою энергетическую оболочку.

Всего доброго.

Вы приняли правильное решение и вас не должно это страшить, потому что остаться с этим человеком — это дорога в никуда. У вас будут и семья и дети, а для начала необходимо восстановить свою энергетическую оболочку.

Всего доброго.

Вы приняли правильное решение и вас не должно это страшить, потому что остаться с этим человеком — это дорога в никуда. У вас будут и семья и дети, а для начала необходимо восстановить свою энергетическую оболочку.

Всего доброго.

Вы приняли правильное решение и вас не должно это страшить, потому что остаться с этим человеком — это дорога в никуда. У вас будут и семья и дети, а для начала необходимо восстановить свою энергетическую оболочку.

Всего доброго.

Вы приняли правильное решение и вас не должно это страшить, потому что остаться с этим человеком — это дорога в никуда. У вас будут и семья и дети, а для начала необходимо восстановить свою энергетическую оболочку.

Всего доброго.

Здравствуйте Анастасия.

Вам не нужно искать счастья, оно вас найдет само.Ваши слезы и беды закончатся очень скоро.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Анастасия, зачем себя обрекать на жуть в таких отношениях. Дорога дальняя в поисках счастья.Думаю вам стоит уехать совсем в другое место, подальше от него.