Боли в ногах.Магия вуду. - вопрос №4570493

Доброго дня уважаемые эксперты, вопрос может и не в эту область, но все таки появились сомненния.Раньше не беспокоили ноги хоть и пол жизни отбегал, а тут вырисовывалась проблема с надкостницей голени.Может я там уже как кукла вуду и в мои ноги натыкали иголки? или все таки уже проблемы по здоровью без магического воздействия? Олег 31.12.1989изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

магии нет и не придумывайте… организм изнашивается постепенно… обратитесь к врачу.больше пользы будет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть магическое воздействие, но это не кукла вуду. Есть порчи.
Здравствуйте.Карты говорят, нет, вуду тут не при чем.И возраст, и занятия тоже не при чем.Выходит так что вы, как бы сейчас в подвешенном состоянии, и не туда планов настроили.Поэтому и с ногами проблема.
Суставы сносились от нагрузок.
Скажу вам главное. Постановка вопроса вашего неверная. ^Магизм у меня или хирургия^. Подозреваете магию идите и росколдовывайтесь немедленно, беспокоит  мясо идите к доктору.   После вашей постановки вопроса уже неважно было ли там вуду или нет, как только так спросили оно уже есть и чистка нужна однозначно, а то и не одна.
Добрый день
Магии не видно, обратите на Ваше здоровье просматривается… Восстановится и окрепнет.
Образуется жизнь.Успехов!
добрый день.  Я как маг, который  занимается много лет вуду, скажу что это не то… Но магическое воздействие конечно есть.  Тут подселенец на порчу здоровья.  Женщина по просьбе мужчины сделала.
У вас я вижу негативное воздействие на ногах но это не виду.
Иголки не втыкали, но остановить Вас пытаются. Просканируйте круг своего общения, не все в нем чисто.
Магии на вас нет. Лечите болезнь у врачей.
это не магия, это здоровье
Олег, занятия спортом и возраст дают знать. Если будет сильно туго, напишите, у меня уклон именно на целительство. Я вам приведу в порядок ноги, удивитесь так, будто деда мороза встретите. Я со спортсменами работаю

@ SOFIA CHERNAYA