Добрый день! Вопрос связан с подругой! 3 года назад вышла второй раз замуж( официально),с замужеством изменилась кардинально,полностью слушает во всем мужа,а он как хочет так ей и крутит! В браке - вопрос №4570603

родила ребенка и опять же хочет не выходя из декрета ещё одного родить(видимо чтоб его удержать, так как он в этом плане состоятельный). С подругами с которыми она раньше дружила более 20 лет, ему они не нравятся и потихоньку всех нас ссорит! Уже с тремя подругами кардинально рассорил, хотя дружили со школы! Вопрос: когда-нибудь у подруги глаза откроются на своего мужа и в итоге хотелось бы дружить семьями, подругу терять не хочется!!!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Его мать сделала на нее приворот жесткий, чтоб слушалась мужа, ее сына
Жесткое лишение воли, полное подчинение.
Пока не снимите приворот с нее — так и будет

Добрый день
Смотреть одного человека о ком речь нет возможности, так как вы от третьего лица все говорите и ее данных никаких нет. Тут или нужна диагностика с данными ее и мужа или просто разбирать ситуацию. Но тут пахнет собственничеством, а как дальше не видно.
все наладится