как рассказать родителям что я встречаюсь с девушкой? - вопрос №457091

Здравствуйте, меня зовут Камилла мне 16 лет и я бисексуал.
Я уже около недели встречаюсь с девушкой и хочу сказать об этом родителям, но незнаю как. Помогите пожалуйста, как рассказать им о девушке чтоб они меня поняли.

Ответы

Пощадите своих родителей! Ваши пристрастия еще десяток раз поменяются, пока Вы не успокоитесь! Вот созреете окончательно — тогда можете уведомить своих родителей об окончательном выборе!