история - вопрос №457133

вопрос по истории.По вашему выбору сравните экономическое развитие Англии с экономическим развитием другой индустриальной страны.Умоляю.

Ответы

Здравствуйте, Марина Викторовна.Честно говоря это вопрос должен звучать конкретнее.А нглия составная часть административно-политическая часть Великобритании, занимающая одни из самых передовых позиций  экономического развития в мире.Ее можно сравнивать и с  Францией, и сГерманией ит.д.Это очень обширная и объемная тема.Если Вы конкретизируете свой вопрос, постараюсь Вам помочь.

УДАЧИ