Ближайшее будущее - вопрос №457185

Доброго вечера! Уважаемые эксперты, есть вопрос, который меня сейчас ОЧЕНЬ волнует. — что меня ждет в ближайшем будущем (примерно месяц). Меня зовут Елена, родилась 13.03.1982 в 8.40 в Красноярске, живу 2 года в Москве.Спасибо!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Елена событиями месяц будет наполнен, не все из них будут приятные, вас будет кидать от скандала к миру и т.д, будут новости, неожиданное событие, близкие отношения, застолье, общение с друзьями, так же чье то предательство.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы волнуетесь не напрасно и скоро вы поймете почему...