Сон - вопрос №457202

Уважаемые эксперты! Приснился сон, что я (простите, не знаю, как правильно выразиться) обделалась в публичном месте прямо в брюки, причем брюки широкие, полностью заполнены дерьмом, которое вытекает на асфальт, руки тоже в дерьме… хочу вымыть руки… мне стыдно… К чему сон? К большим деньгам или к большим неприятностям? Ответ для меня очень важен, так как работаю на предприятии, где меняпостоянно склоняют к всяческим финансовым аферам. Заранее благодарна!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что Вы можете попасть в не приятное положение. Будьте внимательны, возможны Ваши ошибки в финансовых операциях или специально сделаю так, чтобы Вы совершили ошибку — подставят. Все это может привести к не приятным для Вас последствиям.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

OlgaF