убийство или нет - вопрос №457221

У меня умер любимый человек.Расследование показывает что это несчастный случай, я не верю.Помогите узнать правду

Ответы

Яна я Вам сочувствую, но убийства небыло. Это стечение обстоятельств.

Здравствуйте, Яна, чтобы узнать обстоятельства убийства нужны данные этого человека: фото, имя.дата рождения и желательно фото подозреваемых лиц .

Здравствуйте! Чтобы узнать правду нужны данные этого человека, его прижизненное фото и естественно не в рамках публичности такой непростой вопрос.

Всего вам доброго!

Здравствуйте. Мои соболезнования.

Если вы укажете данные человека, то  просмотр будет возможен.

ваши подозрения имеют под собой почву

Для реального анализа нужны реальные данные — рождения и смерти, фото человека при жизни.Обращайтесь в чат

Здравствуйте Яна.

Вы можете успокоится, это случайная смерть.Примите моё соболезнование,

мужайтесь  очень сложно верить в то что  тех кого мы любим, покидают нас.

Такова воля всевышнего и ни кто не в состоянии это изменить. Не смотря на

это жизнь продолжается Вам есть ради чего жить.

                      С уважением Софият...

Здравствуйте Яна.

Вы можете успокоится, это случайная смерть.Примите моё соболезнование,

мужайтесь  очень сложно верить в то что  тех кого мы любим, покидают нас.

Такова воля всевышнего и ни кто не в состоянии это изменить. Не смотря на

это жизнь продолжается Вам есть ради чего жить.

                      С уважением Софият...

Здравствуйте Яна.

Вы можете успокоится, это случайная смерть.Примите моё соболезнование,

мужайтесь  очень сложно верить в то что  тех кого мы любим, покидают нас.

Такова воля всевышнего и ни кто не в состоянии это изменить. Не смотря на

это жизнь продолжается Вам есть ради чего жить.

                      С уважением Софият...

Здравствуйте Яна.

Вы можете успокоится, это случайная смерть.Примите моё соболезнование,

мужайтесь  очень сложно верить в то что  тех кого мы любим, покидают нас.

Такова воля всевышнего и ни кто не в состоянии это изменить. Не смотря на

это жизнь продолжается Вам есть ради чего жить.

                      С уважением Софият...