Кредит - Москва - вопрос №457256

Доюрого времени суток, вопрос, возможно ли оформить потребительский кредит в СБРФ  в день исполнения 21 года, Например 7.11.2012 если дата рождения 7.11.1991. Сколько заявку будет рассматриваться и возможно ли оформить кредит одним днем, повлияет ли это на процентную ставку? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Вы уже давно совершеннолетний и можее получать кредиты в любом банке. Но вот даст ли Вам банк кредит, сказать не возможно. Законодательство не обязывает банки давать кредиты всем, кто захочет. Требования к заемщику в каждом банке свои, так же, как и процесс подачи и рассмотрения заявок, необходимые документы. поэтому всю информацию Вы можете получить исключительно в банке.