Страх общения - вопрос №457443

Со многими людьми у меня не получается нормально общаться, возникает некоторое чувство страха и желание уйти от общения, при этом с некоторыми определенными людьми такой проблемы не наблюдается

Ответы

Здравствеуте Василий! Возможно возникает страх общения из-за определенной симпатии или антипатии к человеку.