Беременность - вопрос №457503

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, родилась 17.05.1982 в г. Львове, Украина. Скажите пожалуйста когда, наконец-то, я стану мамой? Больше года с мужем стараемся но никак не получается. Было три выкидиша. Доктора говорят все нормально у нас но ничено не получается. Есть ли надежда?

Ответы

Ирина пока не уберете негатив, проку не будет. Все делалось во зло, на разрыв отношений.

Это говорит о наличии противоречий на уровне ваших душ — матери и ребенка.
Вам полезно заняться просветлением души (духовные практики, духовное энергоинформационное целительство)

и предложить душе ребенка тоже принимать чистую энергию и просветляться, заняться гармонизацией отношений (на уровне душ).

обращайтесь окажу вам помощь.
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище !!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+" в благодарность за потраченное мной время на написание для вас этого ответа, Спасибо!