выиграю ли я в лотерею крупную сумму денег - вопрос №457538

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, родилась 13/9/1986, родилась в городе Набережные Челны, Татарстан, Россия. Последний год не покидает уверенность, что должна выиграть вот-вот в лотерею большую сумму денег. Скажите пожалуйста, выиграю ли я в лотерею крупную сумму денег? спасибо

Дополнение автора от 09.11.12 04:08:58

или что меня ждёт в финансковом плане в обозримом будущем?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, а вот мои карты показывают, что у вас есть шанс выиграть деньги, и весьма неплохие. У одних людей есть склонности к таким вещам, и вы — одна из них. Не гадайте на выигрыш, чтобы не прогадать, доверяйте интуиции и… дерзайте. Пусть вам улыбнется Фортуна!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В каком то более менее обозримом будущем — вряд ли. Выпавшие карты слишком воздушны, оторваны от реалий.

Здравствуйте! Больших финансовых поступлений в ближайшие полгода, к сожалению, вам не стоит ожидать.

Удачи!

Здравствуйте, Екатерина. В ближайшие полтора года не видно существенных изменений в денежном вопросе. А выигрыш в лотерею не больше чем иллюзия....

крупного выигрыша нет однозначно.  финансово нет улучшения. Вам повезет (с печалью) другое, но не скоро. И не все обратиться в вашу пользу. Не стоит рассчитывать на удачу.