Земельный участок - Иркутская область - вопрос №457562

Добрый день! Как правильно оформить земельный участок, которым давно пользуемся, но никаких документов на него нет? Его выделили моей бабушке в совхозе, он перестал существовать и все документы на этот участок утеряны. Нам предлагают выкупить его на торгах. Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Совсем необязательно покупать его на торгах. Попробуйте сначала установить в суде факт владения участком на праве собственности в связи с тем, что документы утеряны и восстановить их невозможно. Если остались вопросы, пишите. Буду благодарна, если Вы оцените ответ