решение проблем - вопрос №457601

Смогу ли я в ближайшем будущем решить свои финансовые проблемы. Наталия, Омск, 05.03.1976г 11ч15мин

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталия, здравствуйте. Нет, не думаю что все решиться так быстро. Проблемы назрели давно. И только частично дело в Вас. Вам так же помогли в этом негативной программой. Совет карт полюбите себя и деньги- зарабатывать молжете легко, так же легко нужно тратить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Наталия, да с этого месяца к вам удача повернется, используйте этот шанс. В Декабре стоит принять решение, но прежде все стоит взвесить.

С Уважением, Татьяна.

да