Чакры - вопрос №457603

Возможно ли выполнить гармонизацию чакры по фото? Кто это может сделать?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Наталья, да конечно это возможно. Обращайтесь.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наташа. здравствуйте! Сначала я  продиагностирую ваши чакры, выявлю все блоки, а потом могу приступить к их гармонизации, это не только магический ритуал, но и психологическая коррекция.

С уважением.

По фото, да конечно! Только гармонизовать надо не одну чакру, а в целом чакровую систему.

С чем вы одну чакру собираетесь гармонизовывать?
Отдельно взятую чакру можно только активировать, стимулировать ее работу, но в отрыве от других чакр — это может привести к дисгармонии.

и еще весьма важно — прежде чем заниматься балансировкой нужно проводить общее наполнение энергии — иначе перетягивание короткого одеяла.

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+" в благодарность за потраченное мной время на написание для вас этого ответа, Спасибо!

Возможно, обращайтесь

Здравствуйте, Наташа. Работа с чакрами проводится в комплексе. Гармонизировать надо всю чакральную систему. Можно почистить чакры, убрать блоки и запустить их работу по фото. Равновесие принесет в Вашу жизнь очищение, и Вы сможете наслаждаться самыми тонкими ощущениями. Пока не достигнуто состояние баланса, низшие чакры, требующие много энергии, будут поглощать ее полностью, в ущерб развитию высших духовных качеств. Это поможет  укрепить здоровье, усилить поток жизненной энергии в организме, активизировать силы для духовного развития, почувствовать радость, легкость, свободу и познать свою истинную сущность.Обращайтесь  чат.