Добрый день! в сентябре красила свои естественные волосы в серый, делали осветление впервые...цвет быстро ушел и сейчас уже конец декабря и цвет светло русый прям как блондинка. - вопрос №4577579

Можно покрасить в домашних условиях в темно-каштановый спустя столько месяцев? Не получится зеленый?

Ответы

Зеленый получится… если вы блонд… покрасите русым или орех
… тогда да… Темно-каштановый будет норм.

Здравствуйте.
Ественный цвет волос -какой?!
Осветление и цвет быстро ушел и цвет прям светло-русый, блондинка/это как понять, если цвет ушел?/противоречие.
Зелень при темном окрашивании невозможна на волосах-можно, смело!