пенсия по потере кормильца - Калужская область - вопрос №457824

здраствуйте могу ли я получать пенсию на детей если мы с их папой не были зарегистрированны в браке, и какие документы для этого надо собирать

Ответы

Обратитесь в органы пенсионного фонда с соответствующим заявлением, а в случае отказа — в суд с административным иском. Готов проконсультровать подробнее за 50 руб.