алименты - Чувашская Республика - вопрос №457841

здравствуйте… я инвалидка3груп.не успела продлить пенсию.у меня алименты.и приставы забрали телефон.телефон в кредите. могут они так делать?

Ответы

Уважаемая Лена! Судебные приставы-исполнители имеют на это право, поскольку телефон является вашей собственностью, а обращение взыскания на имуществ одолжника это работа судебного пристава. С уважением Леканцева Анастасия.