Москва

Разрешение на ремонт - вопрос №457857

Здравствуйте У меня с братом есть участок с домом в деревне.в общедолевой собственности без выделения долей выделения долей.я сделал капитальный ремонт дома строю баню сделал забор и т.д.нужно ли получить разрешения от брата на произведенные мной  строительство и ремонт.И поможет ли мне это(для получения большей суммы при продаже)если он откажется делать на меня дарственную

Ответы

Здравствуйте Константин. лучше сохраните все чеки, согласно которым вы покупали строй материал для производства улучшений, сохраните договора по которым нанимали рабочих и т.д. так же можете вызвать бти для составления нового тех паспорта, и не забудьте поддерживать хорошие отношения с соседями. Все это может вам помочь в суде, если до него дойдет.