ЕСТЬ ЛИ БУДУЩЕЕ - вопрос №457925

Здравствуйте Уважаемые эксперты!

Есть ли будущее у пары Сергей 22.08.1974 и Елена 21.06.1973

Что на самом деле Сергей испытывает к Елене? Чего от него ждать? Будем ли вместе?

С Уважением! Оценю все ответы.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Такое впечатление, что Сергей либо женат, либо женится на другой, которая уже есть в его жизни. Я не вижу вашего совместного будущего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в перспективе у вас все сложится… вы хороший союз

Доброго времени суток!

Буквально на днях шансы на создание стабильного союза возросли. Многое зависит от Елены.

Счастья Вам!

Добрый день, будущее у пары есть, Сергей относится к Елене с любовью, но в отношениях есть измена, и в то же время третий человек лезет и мешает.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, Елена!

Вы ему не очень-то душу открываете, а вот он — наоборот, питает Ваши надежды. Но вот все дело в том, что он не совсем тот, за кого себя выдает. Вполне можны варианты, описаные предыдущими экспертами — чего-то он темнит.

Будещего не сказать. что нет, но чем дальше в лес — тем будет больше непонимания и конфликтов.

@ SOFIA CHERNAYA