Гармонизация отношений - вопрос №457929

Добрый день, уважаемый эксперты!

Меня интересует обряд гармонизации отношений, хочется найти подходящего специалиста. Очень желательно с поэтапной оплатой, возможно, помощью в IT-сфере или с сайтом (как вариант — обмен услугами, так как с деньгами в последнее время сложнее, чем раньше). Я не ищу халявы, «приворотов без греха» и способа переложить на другого человека ответственность и готов «вкладываться» в процесс, при этомхочу, чтобы конфликт разрешился лучшим образом для обоих сторон, а не «по-моему».

Расставание произошло три месяца назад, но при этом никому не всё равно. Путь переговоров ни к чему не приводит, но я не привык отступать, когда появляются проблемы. И чувства у неё есть, а всё равно почему-то не складывается.

Заранее спасибо всем за предложения.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

добрый день! Для достойной позиции и ответ достойный приходите и узнаем как можно все наладить, гармонизировать и поставить на места.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас есть еще возможность все исправить...

Добрый день!

Да, ваш «вопрос» вызвал уважение...

Если есть намерение и самому включиться в процесс " гармонизации", могу предложить самые «свежие» космические духовно -душевные «методики — инструменты».

Здравствуйте!

Приятно читать адекватные вопросы. По описаниюс большой долей вероятности можно предположить внешнее вмешательство, т.к. пострадала и финансовая сфера.

Обращайтесь. Попробуем разобраться.

С уважением, Надежда.

Хорошо если есть такой настрой. Думаю Вам для начала все же необходим просмотр пары, а он то покажет что нужно делать.