встречались с девушкой потом она стала от меня отдаляться, на вопрос в чем дело ничего не могла ответить и исбегала меня, после этого сменила аватар на вотсап - вопрос №4579406

изображение из вопросачто можно сказать судя по аватарке?

Ответы

Добрый вечер, Сергей!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
Как давно Вы встречаетесь? Что происходило в Ваших отношениях в последнее время?
Возможно, Вы хотели задать вопрос в раздел «Эзотерика»?

Важно понимать, что происходило в Ваших отношениях в последнее время, ведь она не изменилась «неожиданно» и «вдруг», видимо, девушку до этого что-то не устраивало. Возможно, Вы что-то не замечали. Проанализируйте это. Если Вы оба хотите быть вместе, то нужно решить те недопонимания, которые привели к тому, что девушка стала отдаляться. Вы можете не задавать вопрос в ватсапп, а пригласить девушку в кафе, подарить цветы, купить игрушку.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Здравствуйте, Сергей! Похоже, Вы пытаетесь найти ответы, чтобы понять, что между Вами происходит. Что Вы сами видите в этом аватаре? Послание Вам? надежду? ответ? Дело в том, что что её движет, знает только она сама.
Вы находитесь в неопределенности, боитесь того, что она решила расстаться? тогда стоит четко поговорить — есть ли между Вами отношения или нет.