Подозреваю,что мне сделал приворот человек,живет недалеко, ходил ремонтировал у нас электроприборы,старше намного одинокий, типо шепотка что-то, обратилась к знакомому целителю, он снял вроде, но он - вопрос №4580171

не здесь живет, он знает меня вживую, испугалась сильно стресс, нервы после этого, теперь боюсь этого человека, и не очень пойму целитель снял это или нет.И сколько по времени должно пройти, если висело около месяца на мне?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможно не все сняли, и нужно ваше биоэнергетическое поле восстанавливать, от этого ваше состояние такое