дальнейшее развитие фирмы и моё - вопрос №458113

Я (Владимир-инженер-проектировщик электрик) работаю в двух проектных организациях: ИВ Сити групп (Белоруссия, Брестская обл., г. Пинск, директор Иващенко А.И.) и Атлас-Пинск (Белоруссия, Брестская обл., г. Пинск, директор Гулюк М.И.) В наступивший кризис какждая из организаций выживает как может, поэтому на зарплатах это естественно отражается. Всзязи с этим вопрос: Смогут ли директора этих фирм, в ближайшее время, отдавать все обещанные деньгиза выполненные проекты(а не те которые они, особенно Иващенко А.И., платят сейчас) мне и работникам этих фирм, и стоит ли мне оставаться там(в ИВ Сити групп и в Атлас-Пинск) продолжать работать?

2 ответа

Ответы

Оставаться однозначно стоит (конечно, если нет хороших альтернатив). Экономическая ситуация в Белоруссии будет улучшаться.

 Здравствуйте, Владимир.Прежде всего еще раз перечитайте трудовоые договоры с работодателями.Надо набраться терпения и пережить тяжелый период.А руководители фирм, если они доржат своим делом, смогут изменить ситуацию в лучшую сторону.Сейчас проблема с безработицей. Вам лучше продолжить работать в этих фирмах.

 Желаю успехов