Стоит ли с маленьким ребёнком ехать в другой город на праздники? Переживаю за дорогу и мало ли заболею там ? Жкх нанесла мне ущерб машине при уборке снега возместят мне ущерб или только через суд ( - вопрос №4581653

600 p
планирую подавать ) Ирина 15.12.85
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/16DPMz6

Стоит ехать на праздники. Будет интересное общение, хороший круг людей, даже, возможно, это новое знакомство. Мужчина вышел, но не показал, новый он или из прошлого. По поводу здоровья — нет вероятности заболеть. Карта Верховной жрицы — хорошая связь с природой, хорошее здоровье.

По поводу жкх — конфликт не показан. Но, знаете, если не будете делать это не через суд, а напрямую с нашим волшебным жкх, они скорее насыпят леденцов в ладошку и еще скажут, что вы хотя бы за это должны спасибо сказать(утрирую). Лучше будет через суд, как ни странно, даже быстрее. И по компенсации получится выгоднее. А так — вы вольны выбирать, какой из вариантов вам больше подходит.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Будет конфликтный разговор с жкх. Будете судиться в итоге. С ребенком ехать не стоит — Вы не заболеете. Но эмоционально тяжело будет в этой поездке.
Да  ,  риск не малый, вам  лучше  пока  воздераться  от этойпоездки .   Только  через  суд вы  сможете решить вашу  проблему  с Жкх.
Вы получите возмещение ущерба и до суда дело не дойдет.Оно будет не очень большим.Но суда не видно.Ситуация вскоре завершится.
Дорога будет удачной.Можете ехать.Болезни не будет.Будете немного суматошно собираться, так как до конца не будете уверенны ехать или нет.
Нет, не стоит ехать далеко никуда, безопаснее вам будет дома. Через суд возместят ущерб.
1) По своей воле никто вам возмещать ничего не хочет. придётся вам инвестировать эмоции. И в течении полу года можете кое-что сдвинуть с места и частично получить компенсаци. А вообще… это чисто юридический вопрос !
2) От поездки лучше воздержаться. Потому что общество где вы собираетесь праздновать… не примет вас с распростёртыми объятиями.
Можете заболеть, ущерб скорее всего через суд подавать

Доброго времени суток. Нужно договариваться без суда. У Вас есть все шансы получить возмещение. В другой город с ребёнком ехать не стоит.

Здравствуйте
Дорога всё-таки показана не совсем благоприятная для вашего малыша, есть риск действительно заболеть.
Что касается ущерба то выплаты будут до суда скорее дело не дойдёт, если вам быть более настойчивей и не спускать все на самотек
всех благ
Здравствуйте! Вам нежелательно ехать в другой город на праздники. Ущерб Вам вернут, но только в судебном порядке.
Здравствуйте, по поводу вирусов опасности нет, а вот по поводу передвижения да, если на собственной машине не стоит, да и вообще есть риски, по поводу ущерба нет, будут тянуть, лучше обратится в суд.
Стоит поехать там Вам очень понравится.Ущерб возместят.
Здравствуйте. Ущерб возместяь, все карты положительные. В дорогу езжайте, болезни вам и ребёнку не грозят. Всё будет хорошо. Всех благ.
Здравствуйте.Вам только через суд возместят ущерб.и это очень надолго затянется.не надейтесь на их   доброту… сейчас все тянут до последнего.Что касается поездки.а оно вам нужно? встретьте дома, будьте счастливы в новом году!
Никто не заболеет, поезжайте смелее, вас ждёт прекрасное время и праздники!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Не рискуйте, неизвестно, как перенесет дорогу ребенок, к весне поедете, когда погода наладится. Возместить ущерб придется через суд, придется ходить долго, чтобы получить свои деньги, в ЖКХ будут искать причины, чтобы не возмещать ущерб, только через суд и еще раз через суд, иначе, свои деньги не получите.
Не заболеете, не видно такого исхода. Езжайте, пусть ребенок повеселится. ЖКХ до суда доводить дело не станет, ему это дорого обойдется, есть до чего докопаться, т.ч. деньги вернут.
Здравствуйте. Суда не видно, но нужно им дать понять, что вы настроены серьезно и решительно: показать, например, заявление или нечто подобное. Все это воспринято там будет совсем нерадостно и какое-то время они могут выжидать, но в результате неожиданно решат возместить вам ущерб.
Возможная поездка легко пройдет и принесет приятные неожиданности, радостные сюрпризы. Получите информацию, которая удивит в хорошем смысле. Каких-либо проблем для вас не видно.
Да стоит съездить. Помех не будет
риска нет в поездке поезжайте. отдых будет болезнь негатива не ожидайте. карта веселье. что касается возмещения ущерба карта справедливости указывает вам победу но не через договорённость а через суд
Вы смело можете ехать, так как очень хорошо там проведете праздничные дни. Вы не заболеете и проблем в поездке не будет. Ребенку принесет радость. Что касается жкх, то они будут отбиваться от выплаты и стоять на своем, долго будут тянуть с решением вопроса.
Здравствуйте. Убирайте страхи, избавляйтесь от них, и позвольте отдохнуть себе в свое удовольствие. Иначе, живя в постоянных страхах, точно болеть будете.
По поводу машины, необходимо знать точно нюансы события. Но даже если суд и присудит возмещение ущерба, добиваться этого придется долго сначала в суде, а потом еще чтобы получить возмещение. Если располагаете средствами, можно пробовать.
Возьместят только через суд, что касается праздников то лучше не ехать с ребенком. У вас хорошая интуиция и лучше будет ее слушать
Здравствуйте, да, стоит, наоборот, Ваш ребенок будет чувствовать себя хорошо. Так что и для Вас, и для малыша есть прекрасный шанс сменить обстановку. ЖКХ выплатит с большой задержкой.

Здравствуйте.

Да, Вы можете съездить в другой город. Никто не заболеет. И время проведете хорошо. Поэтому съездите, развейтесь.

Что касательно Жкх, то все решится через суд в Вашу пользу.

Всего Наилучшего Вам!