Доброй ночи!У меня есть желание в жизни:встретить любимого мужчину для создания семьи и родить мальчика?Подскажите, сбудется ли моё желание?Алла, - вопрос №4581927

03.12.1981г.р., 19:40 время рождения, г. Воронеж. Благодарю за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас мало шансов родить мальчика. Скорее, девочка будет.