ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА Я ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ! ОТВЕТЬТЕ ЕСЛИ МОЖЕТЕ, ПОЧЕМУ УМЕР МОЙ БРАТ КОСТЯ 22 ДЕК 21Г.?ЗА ОДИН ЧАС, РЕЗКО ОТНЯЛАСЬ ЛЕВАЯСТОРОНА И В БОЛЬНИЦЕ КОМА ИНСУЛЬТ, НЕ БОЛЕЛ, НЕ ПИЛ, САМЫЙ - вопрос №4582087

600 p

Дополнение автора от 24.12.21 18:41:30
Он очень добрый и хороший человек 😭

Дополнение автора от 24.12.21 19:06:14
Дата рождения 21.01.1988, 33 года
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, он молча страдал, просто вам не жаловался, и видимо всем не до него, теперь будет вашим ангелом, вы за него помолитесь, и сможете получать от него сигналы, но не сразу, сейчас еще слишком рано, если умер 22, это день зимнего солнцестояния, это особенный знак, он призван был. Тело как отключили, на душе вынес все ваши скорби, забрал на себя ваши проблемы, теперь увидете, что вам станет со временем легче, и ваши беды отпустят вас, теперь в вашей семье есть тот, кто собой отодвинул все ваши беды. Левая сторона женская, чтобы установить причину точную, надо поднимать его дату, время и место рождения, смотреть что у него было с мамой изеначально, с женой, что с любовью вообще, похоже, что вы его очень любили, а вот как на личном, слишком близко принимал всё к сердцу, тромб возник, в один момент оборвалась его жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порча, следить нужно за аурой и энергетикой
Здравствуйте. У него была нарушена энергетика организма. Однако это пока не проявлялось в виде каких-то болезней или стремлением к выпивке. Такое бывает. Увы, ничего не поделаешь, это свыше…
Душа его выполнила свою задачу на Земле, сейчас Вам это понять сложно, короткая жизнь была у него, после себя оставил добрую память. Сил Вам.
Очень сильно переживал, что то стало уходить из его жизни, внутреннее состояние депрессии было, негативные мысли были в ожидании потери чего то очень для него важного
Здравствуйте, на всё воля Бога, вы говорите он добрый был, хороший человек, иногда такие люди переживают в себе, не умеют отстаивать то что важно для них, больше для других, да плюс скорее всего перенёс ковид(даже если и не знал), это последствие болезни. Чтоб не остался инвалидом, Бог забрал.
У мужчины были скрытые страхи и  старые комплексы. Переживание по чему то, или кому то  утраченному, неизвестность. Долги из прошлого, ушедшие чувства к женщине которые тяготили и выматывали.Все это привело к внезапному концу.
Ему было мало отведено пожить.Понять, принять и отпустить душу, а не теребить её. 33 года-иастер света, проводник для многих был. Он свою миссию выполнил.
Это же хорошо, что так быстро ушел в вечность. И именно потому, что был добрым. Не ищите причин, смерть заложена вместе с рождением. Пришло время, и ушел, там есть дела поважнее.
инсульты у вас по родословной отца… себя берегите…
Тромб стал причиной смерти.
Тромб  и высокое давление было  ., ходил с этим  давлением.
Инсульт случился потому что он очень сильно переживал, из-за предложения какого-то, что-то кому-то хотел предложить, но боялся, грустил.
его время пришло… так было угодно
Примите мои соболезнования! У Вашего брата были проблемы с сосудами, особенно с расположенными в голове. Мучали мигрени, головокружения. И это стало основной причиной ухода. Никаких магических причин здесь нет.
Приветствую.Показывает что Костя не держит зла, пришло время, нет вины Вашей говорит.Закажите сорокоуст и поставьте за упокоение свечу.Соболезную.
порча, нарушена энергетика
Энергетическая порча на вашем брате. На вашей семье негативная энергетика.
У него были скрытые болезненные моменты про которых он не говорил и не ходил по врачам вот и последствия запущенное было здоровье. Надо все во время было тогда б и не умер
Проблема  была с кровью.  тромб  (обычно при густой крови)
Добрый вечер.
Он стал жертвой ложи и обмана, сильный эмоциональный шок, неожиданный удар выбило его из равновесия, такое убьёт чистого и доброго человека они не могут справится со стрессом, от этого происходит мощнейщий разрыв и человека теряют сразу, вашему брату пришлось пройти через это и уйти в иной мир. Простите и примите наше соболезнование, это большое горе. мы разделяем с вами эту боль, пусть вам предаст силы Всевышний для того, чтобы пережить, эту утрату.
С уважением Софият…
Он очень переживал, из-за женщины…
Здравствуйте. Примите мои соболезнования. Брат ваш, действительно, был добрым и светлым человеком, не было на нем негатива, ни на кого зла не держал. Но у каждого на земле свой срок отведен и не мы его, к сожалению устанавливаем. Нельзя было ничего изменить.
Здравствуйте, небеса уберегли его тонкую душу и чувствительную натуру от дальнейших разочарований. Это судьба в чистом виде!
Была болезнь, которую не замечали.
От болезни
Добрый день! Тромбоэмболия дает такой результат. Сердечный клапан перекрылся (это по простому ) и в результате такое быстрое течение болезни. Если он работал шофером, то это очень частый случай. Он до этого не проходил обследование, игнорировал боли в сердце. Будучи ответственным человеком, ставил работу выше своего здоровья. Если он работал в другой сфере, то вирусы тоже сыграли свою роль. Вам только крепиться надо. Добрый и хороший ваш брат найдет успокоение на небесах. Ищите свет даже в трагедии. Сил вам пережить ваше горе.Держитесь! Всего доброго и спокойного!
Здравствуйте, если инсульт, то перенапряжение, мужчины часто озабочены многими проблемами в себе, а расслабляться не умеют, ни с кем не делятся. Смерть нигде наказанием не считается, кроме материалистов (если хороший — должен жить долго, таких нет ни в одном Учении концепций). При рождении уже время последнего вдоха известно, можно лишь саморазрушением приблизить.
Ирина я вам сочувствую так как боль ваша велика, но брат ваш умер не просто так, его сковали оковы порчи от мужчины идёт и женщины.
Здравствуйте! Был человек в окружении Вашего брата, который сильно его вампирил и забрал всю его энергию. Когда Ваш брат ушел, у этого человека как раз был переломный момент в жизни, и он не знал, как поступать дальше. Но ситуация закончилась в его пользу. Если бы Ваш брат был жив, ему надо было бы в корне менять и сферу деятельности, и сферу отношений. Забрать его энергетику удалось потому, что он не сделал вовремя выбор в этих двух сферах. Не сделал именно из-за своей доброты, ответственности и обязательности. Слишком достойный был человек, поэтому и ушел.