Беременность - вопрос №458222

Здравствуйте, мы с мужем планируем ребенка, летом 2011 была не развивающаяся беременность, после нее не получается.Хотелось бы узнать, будет ли у нас ребенок? Ирина 17.05.1989 Игорь 04.06.1973

Ответы

Ирина Вам мстят и сильно, две женщины. Негатив, фон сильный.  Сейчас важней счистить все с себя, с семьи, защиту поставить. А уж потом о ребенке думать.

Здравствуйте Ирина.Ваша беременность наступит в 2014 году.Откиньте страхи и научитесь ставить защиту от зависти.

Удачи вам.С уважением, Галина.