я встречаюсь с женатым мужчиной - вопрос №458258

здраствуйте, я общаюсь с женатым мужчиной уже год. Раньше все было замечательно он звонил каждый день, мы встречались, а сейчас все по другому мы реже стали видеться в чем причина не могу понять.

Ответы

Здравствуйте Камилла. Причина в том, что он женат, и Ваши отношения имеют свободный характер. К тому же, он Вам ничего не должен, равно как и Вы ему. И не исключено, что у него появился еще кто-то.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

Камилла, причина, видимо, в Вашей недостаточной активности и решительности.

Я сейчас поясню,  в каком плане. Видите ли, мужчина женат. Если Вы с ним хотите перспектив в плане новой семьи или долговременных отношений, прежде всего, стОит себе это честно сказать — хотите ли? СтОит оно усилий? Если да, то что-то нужно Вам предпринимать для того, чтобы этого мужчину, откровенно говоря — увести из той семьи.   СтОит такая игра свеч? СтОит — значит, стОит. Значит, нужно делать. Вам.

Понятно. У мужчины семья. Дом, обязателсьтва и всё прочее. Возможно, любовницей он «затыкает дыру» (то есть получает благодаря любовнице то, чего ему не хватает в семье). При такой ситуации, понятно, он периодически будет исчезать, или звонить реже и т.д.