Что ждёт меня на новогодние праздники .22.07.1974 Оксана. - вопрос №4582770

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения с мужчиной сейчас вас беспокоят, он отдалился. Но предстоит его проявление к вам с чувствами и предложением, будет новый виток между вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Радостные эмоции, общение
Пройдёт все в спокойной обстановке переосмыслите какие-то выводы сделайте.
Здравствуйте, Оксана.
1.Что сейчас- карта Тяжелая Ноша- прям какая то тяжесть у вас на душе. Подавленность, депрессия. Вы словно потеряли вкус к жизни.
2)Что вас ждет в новогодние праздники-карта инициатива, радуга и сад)Ну слава богу, что что то хорошее. Напишу более подробней. Вас ждет долгожданное счастье, подаренное вам свыше, карты могут обозначать какой то праздник, приглашение, чью ту инициативу, какое то событие, которое вызовет у вас слезы радости на глазах. Радуга наполняет жизнь счастьем, подумайте чего вам не хватает и это обязательно сбудется.Сад-очень социальная карта, она связана с удовольствием, приятным времяпрепровождением, с хорошей компанией, общественными мероприятиями, отдыхом, выходом в люди, со встречами, свиданиями, посиделками. Вас скорее всего куда то позовут хорошо провести время, и это будет действительно так, дни будут легкими, наполненными и веселыми) Если вы совсем одиноки и никого не знаете- то выбирайтесь в центр, там где много людей, там где красота, елка, всё это вас зарядит и наполнит.)

С уважением, Константин.
Доброе утро. Опасайтесь лишних и ненужных трат. Есть высокая вероятность потерять значительное количество финансов в ближайшее время. Осознанно совершайте траты.
также с этим приятные неожиданности в личной области
Удачи Вам и всех благ
Добрый день, Оксана.  Вы немного опоздали с вопросом.  А после Нового Года обычная рабочая рутина и домашние хлопоты.
Покупки и встречи со знакомыми