непонимание - вопрос №458282

Здравствуйте, у меня вот такая проблема, мы обсолютно не понимаем друг друга с мужем.В браке мы 4 года, есть сын 2,5 годика. Мужа  обсолютно ничего не интересует, он не играет с ребенком, не общается приходит с работы и постоянно сидит у телевизора, мне стало с ним обсолютно неинтересно.Мне 25 лет ему 28, мы никуда не ходим, у него нет друзей,с моими он не хочет общаться, и мне запрещает! Мы постоянно с ним спорим. Мне бы хотелось его как то изменить, но он не прислушивается к моим советам. Я уже начала думать что, нам надо развестись! подскажите что делать.

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.