парень не обращает внимания - вопрос №458342

мой парень( мы живем вместе) играет много в комп. игры и мало (как мне кажется) обращает внимания на меня. кроме игрушк его ничего не иетересует, мы никуда не ходим, инициативы от него никакой не поступает, все приходиться решать мне. мне нужен МУЖИК а не тряпка. я не знаю, как еще его заинтересовать?  что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Катя!
А зачем Вы это нам заявляете, да еще со всей СТРОГОСТЬЮ? Мы мужиков тут не раздаем! Постарайтесь донести свое желание до Вашего парня — или это не в Ваших силах?

Удачи!