Почему человек спустя неделю открытого , доверительного и симпатизируещего ему человека,отдаляеться ,игнорирует ,закрывается и исчезает от общения. - вопрос №4584293

А спустя некоторое время снова появляется, и проведя время (один вечер) снова исчезает и обрывает общение?

Ответы

Здравствуйте, Кристина! возможно, что тот человек что-то испытывает внутри себя, что мешает ему строить отношения и развивать их — например, комплексы, блоки, страхи. Или тот человек так в целом строит отношения.
Вопрос в том, Вы готовы к таким отношениям?
Возможно что угодно с ним. А отчего Вы спрашиваете?
Другой человек, имеет право.
Здравствуйте, Кристина.
Что Вы чувствуете в моменты разлуки с ним? Как хотите, чтобы складывалось общение дальше?
При возможности, поговорите с ним спокойно о происходящем.
Как правило страх сближения