Окрашивание в более светлый цвет - вопрос №4584322

Свой цвет темно-русый, была промелированна полгода назад, сейчас уже оно отросло см на 8. Хочу теперь полностью покрасить в более светлый цвет, близкий к мелированному, что нужно сделать? Обесцветиться и затонироваться? Боюсь что рыжая останусь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Оно отросшее 8см-корни нужно обесцветить, затем сравнять цвет волос по всей длине окрашиванием в желаемый светлый оттенок.
Если рыжина появится-нейтрализуйте микстоном, можно оттеночным средством затонировать.