Личная жизнь Алексея 28.08.1983 ближайший месяц? О ком думает, к кому чувства? - вопрос №4584964

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Влюблен, и вся жизнь представляется радугой. Это чувство-единственный на данный момент повод для ощущения радости и покоя, в то время как за спиной стоит женщина, присутствие которой его давно уже смущает, но разобраться в этих отношениях пока не может. Любит крестовую даму.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет у него пока что чувств серьезных, есть кратновременные отношения, постельного характера.
Есть у него зазноба на душе, но пока только думает о ней. Новогодние праздники заставят его полностью раскрыться.
Здравствуйте! Думает о светловолосой миловидной девушке.  Девушка младше его. О любви с его стороны говорить пока рано. Но симпатию к ней испытывает и интерес. В ближайшие дни отношения получат свое развитие. В мыслях отметить Новый год с ней.
будет уделять массу внимания девушки, которая в его мыслях и сердце… есть чувства к девушке примерно его возраста
все мысли о крашенной блондинке и чувства к ней
На  сердце  две жнщины .о них и   идут мысли.Выбора  еще не сделал, с кем  ему быть.
переживания у него  на душе, чем то жертвует, во что то вкладывает много своих сил, но скоро всё наладится ,,,
О любимой его мысли, которая пока не рядом с ним. Живет с женщиной к которой нет чувств и его это очень тяготит в последнее время, не все пока удается, чтобы решить ситуацию, расстаться с прошлым и быть с новой любовью.
Улучшение отношений с темноволосой женщиной, много радости. Он думает о двух женщинах. С одной из них готов расстаться.
Мысли о светлой девушке, с которой нет отношений, но к которой есть интерес.Она для него далека и недоступна.Но в мечтах он с ней.Ищет о ней информацию.Думает, как ему действовать, что бы познакомится.
У него две женщины и очень сильные переживания. К одной даме страсть, авантюризм, свобода, он с ней испытывает те чувства, которые не получает от другой. Мысли о ней не серьезные, но яркие страстные фантазии К ней присутствуют. Сильных чувств к ней не испытывает, она просто муза его.К другой чувств нет, одиночество с ней испытывает, чувства перегорели умерли, он просто самоутверждается в этих отношениях. Женщина его достала уже, душит, скучно с ней, думает только о работе… Этой даме он будет изменять всегда, уйти видимо не может, что-то связывает. В ближайший месяц отбиваться будет от одной, чтобы провести время с другой.
Ему приятна девушка с русыми волоса он в нее влюблён и так же у него есть любимая работа
О женщине знакомой думает и хочет проявться, сделать ей приятное. В общем. Инициативность будет и принесет свои плоды. Чувства выйдут наружу которые щас копятся.
Пока ни о ком он не думает
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/w5OpKwBZ7Tw
Без изменений личная жизнь, мысли о женщине, у нее умственная работа.
Здравствуйте! Думает о знакомой темноволосой женщине, переживает о том, что отношения гладко сейчас не складываются. Однако мужчина готов к переменам будет делать более активные шаги с Нового года.
Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/gv6rc4B

Женщины две, одна «потому-что», вторая по чувствам. Т.е — вероятно, речь идет о жене и второй женщине.
По семейной линии вышло не очень...10 мечей, самая тяжелая чувства. Люди будто друг друга «доконали». По Луне — жизнь в иллюзии, в недовольстве собой и ситуацией в целом. Там нет любви.
По второй женщине — 8 пентаклей и Влюбленные. Пока-что, можно сказать так — отношения основаны на чувствах, и они будут становиться серьезнее. А по 8 пентаклей — отношения, по большому счету, еще предстоит выстраиваться.
Т.е — посмотрите на две карты рядом, в третьем ряду. По линии текущих «официальных» отношений идет разрушение, а по линии второй женщины — построение. И это все будет в процессе в 2022 году, не просто на месяц. За месяц сильных изменений не увидела, поэтому, дала запрос на год.
По натальной — примерно аналогично. На 2023 году будет уже прочный союз с той, с которой он не в браке.

Удачи.