Что у антона 09.01.1980 в интимных отношениях с женщинами? Удовлетворен? - вопрос №4584979

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчине для удовлетворения не хватает страстного, на грани агрессии секса, открытого лёгкого,  в людных местах, ему нравится испытывать страсть с риском. Нравится игра, секс с красивыми женщинами. Много женщин должно быть, вот тогда он удовлетворится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у мужчины в этом вопросе все хорошо, есть и возможность и удовлетворение…
Нет, Антону нужно больше женщин, что бы удовлетвориться.
Вполне  всем  доволен  он.
Есть любимая девушка, которая ему сейчас не доступна, закрыта
Да, Антон удовлетворен. В интимных отношениях с женщинами в Антона всё прекрасно.
Его взгляд говорит обратное, вызов любимой женщине.
Личная жизнь его устраивает.
Добрый вечер идёт информация что перебирает но есть кто устраивает и думает о той девушке.Ему главное быть серйознее в отношениях.На нем есть негатив советую и в церковь ходить.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных или девушек, с уважением Андрей Спаситель
Женщины есть но удовлетворения того которое он хочет не получает. Проблемы у него с женщинами и удовлетворением. Раньше было больше удовлетворения и меньше проблем от женщин. Сейчас женщины много что от него хотят но он не может им этт дать он птицей хочет быть вольной и свободной, а его женщинам не нравится то, что он не хочет с ними строить серьёзные отношения и удовлетворение его снижается резкими темпами как только начинает затрагиваться неприятная для него тема правды и конкретики в отношениях.
всё у него отлично, всё ему нравится ,,,
Здраствуйте.
Нет его не всё устраивает. Есть скрытые извращенные фантазии, которые не все женщины воспринимают адекватно.
Он сейчас стоит перед выбором.По характеру немного капризный.Интим для него не повод для знакомства.Но ему не хватает доверенности и нежности в этих интимных связях.Не видит за телом души.И его не видят.
На один раз-да. Секс напоминает игру с резиновой куклой, т.к. нет чувств ни с одной из сторон.
Нет мужчина в поиске хочет найти по старше его
На фотографии удовлетворен, но фотоснимок давний и не соответствует настоящему состоянию Антона, сейчачс у него ничего радостного нет, и скорее всего к новому году он вернется к семье, его как блудного сына, видимо придется родным принимать, и давать еще один шанс, если к вам в дом постучат, вам надо впустить, но вот у него нет уверенности, что его простят, поймут, что дадут этот шанс. Никакой сексуальной игрой не заглушить  его тоски на сердце. и накаченные его бицепцы не скрывают комплексов, которые он пытается скрыть за маской удовольствия, как самый веселый клоун на свете на самом деле несчастлив, глубоко печален от того, что ему приходится делать вид, кидать вызов, кому-то и что-то вечно доказывать, там, где должны, казалось ему — любить просто так, без особых причин, за то что ты муж, за то, что ты сын.
Наступающий 22 год, будет для него особенно важным и значимым, в его жизни, он по-новому осознает свои желания и возможности, у него накануне появляется ощущение того, что вот начинается решающий  период, когда он уже точно должен принять решение, с кем он, и где он остается, с Марсом в XII доме проявить себя ему будет крайне сложно, на Антона наваливается такое  количество обязательств, создаётся впечатление, будто личной жизни у него совсем не осталось, делать придется всё через большое напряжение сил,  очень медленно, потому что у него нет помощников, ему приходится жёстко контролировать себя, регламентировать жизнь, чтобы что-то успеть, и обязательно жертвовать удовольствиями.
особо не видно у него радости в сексе…
Здравствуйте. Нет удовлетворения, есть нервозность и беспокойство, связанные с той сферой. Немаловажную роль в этом играет вопрос здоровья. Что-то неладно. С кем он состоит в связи пока ещё, там не вчера в плане близости нездоровая ситуация начала складываться.
Нормально у него с отношениями, но хочет постоянно больше. Еще вижу конфликты на этой почве
да все хорошо у него
Здравствуйте. Мужчина словно потерял сам себя, не может до конца определиться, что ему сейчас нужно, и к чему стремится. Женщины, интим — для него это как некого рода «средство» от депрессии. Вроде и чувствует расслабление, удовлетворение, но на самом деле не чувствует себя счастливым. На сердце у него -женщина немного младше его, но с которой сейчас дистанция, разлад. Хочет быть с ней, в ней видит свою единственную и любимую женщину.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/VhgxnUDx5kU
Нет интима на данный момент.