Добрый день, хочу покрасить волосы. Мои волосы на 7-8 уровне, ранее не окрашены, свой цвет. - вопрос №4585635

Хочу получить или золотисто- медный, медно-коричневый, или же уйти в темный блонд. Пока не могу определиться. Как это можно сделать? Чем лучше осветлить волосы, если это понадобится? Порошком или осветляющей краской

Ответы

Здравствуйте.
Ваши волосы не нужно осветлять, уровень то, что надо для желаемого, перечисленного окрашивания.
В темный блонд или медно-коричневый, медный-к чему осветление, если снова после этого в темные оттенки?!
С Наступающим, преображайтесь!