психология - вопрос №458589

Почему ребенок в последнее время при рисовании использует только черный цвет (карандаш)

Ответы

Ваш ребенок переживает внутреннюю драму, возможно, не все благополучно в семье.

Причин может быть множество, даже самое простое — ему просто стал нравится этот цвет. Важно, что он рисует и каковы отношения у него в коллективе детей и в семье. Возможно в этом нет ничего страшного, если вас это беспокоит — обращайтесь, разберем.

не забывайте оценивать ответы

Причин может быть множество, даже самое простое — ему просто стал нравится этот цвет. Важно, что он рисует и каковы отношения у него в коллективе детей и в семье. Возможно в этом нет ничего страшного, если вас это беспокоит — обращайтесь, разберем.

не забывайте оценивать ответы