Здравствуйте, Подскажите, что делать?)) Как жить дальше? Я запуталась! Нужно выбор сделать Сочи Москва? И нужно понять что ждёт в Москве меня если поеду( билет уже есть, 30 число )????????? Значит - вопрос №4585895

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
так: Сначала я хотела ехать в Москву на новый год к Биту. Он хотел встретиться. Я же потеряла с передние зубы и не успела сделать и не успею, случай оказался тяжёлый!!! Дальше я ему это сообщила, кажется он и не поверил с начала, но потом у нас произошла небольшая ссора и он пишет 16 декабря: скажи мне точно ждать тебя или он, Биту будет с друзьями… Я ответила: что не знаю и вообще нет желания без зубов в люди идти. Он после не писал и охладел! Перестал писать. И тут я задумалась, а нужен ли он мне вообще? 1_Стоит с ним встречаться? 2_и что ждёт меня в Москве? Так как я понимаю, что там холодно, все болеют и я могу тоже((, на новый год жить в хостеле это ужасно, а по деньгам не тяну гостиницы. И я думаю, а не получится ли так, что я свои последние деньги проезжую???? А результат? 3_Или смогу работу найти в Москве и остаться??? Что- то менять надо в жизни это точно!!! Этот вопрос меня интересует тоже, т.к. я понимаю у мужчины того денег нет, плюс 2е детей все туда( от 1го брака, сейчас давно в разводе). Жилье у него есть, он живёт бесплатно у друзей смысл ему снимать. Он не будет забирать меня с хотела как я понимаю. Мне придётся все оплачивать самой в Москве, а это большие расходы, а у меня зубы :(( Я уже думаю в мужчине я разочаруюсь, но может тогда мне просто ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ И ПОЖИТЬ И РАБОТАТЬ В МОСКВЕ? Самой по себе? Но такое я проходила пару раз в жизни и точно кроме пустой траты в Москве не было мне счастья. Если я не еду то остаюсь в Сочи, а это 2 варианта жить в депрессии дальше, или уехать в Сочи хотя-бы в другой район и квартиру, тут мыши появились кушают мою еду, ремонт дома за окном с утра до ночи, уже тошно слушать. А новый год? В Сочи это лежа на диване, а в Москве одна могу встретить, но в хостеле ( что ужасно ) но может быть и с тем мужчиной? Но после того как я сказала… он не ждёт и я могу реально одна оказаться… что тоже спрашиваю себя зачем ехать не хочу уже вроде как с ним или это пройдёт при встрече если он конечно узнает об этом… Стоит что выбрать? Как будет в Москве мне??? Может действительно работа будет? А в сочи нет ничего сейчас. Даже друзей нет. Мужчина тоже есть, но с ним все тск плохо, что противно.(он не разговаривает даже со мной, он в депрессии тоже, а если что по бытовухе то это сразу крики ссоры у нас, не переваривания друг друга)Если бы Москва был Египет зимой то я бы не думала и поехала гулять, но это холоднее чем в сочи, а в сочи пасмурно, дожди, но отдельная комната хотя-бы а не хостел! Других мужчин на нг не рассматриваю, даже того с кем живу!!!!: )) тут капец и конец я надеюсь.за 5ть лет хватило с меня. Биту астролог, может с ним и Интиресно мне будет))? И с Биту 5ть лет вели общение через интернет, 2 раза видео звонок был, да за 5ть лет 2 раза! но у него был кто то тогда и был он холоден, сейчас нет никого, но он боится как бы со мной, он сам как то сказалэто, что боится Меня)) Ну я умею трансформировать😆!? И я тоже, боюсь москвы, проблемы проблем, трудности, зубы не вставить опозорится при встрече😭это боль прям моя. Боюсь не будет от него поддержки, а наоборот будет эксплуатация меня, моих ресурсов, будет ждать моего вдохновение, а у меня его нет. Траты одни боюсь, боюсь заболеть снова говид и снова потерять 50% волос на голове как уже и было и не смогу я работать тогда больная и плюс по внешней части ударяет это все, боюсь и психика у меня не тянет чужих людей в хостеле, и туалеты чужие (( Это жизнь, но как сделать не понимаю, сама не знаю!? (ПОЖАЛУЙСТА не пишите мне про мужчину в Сочи, я его не рассматриваю для жизни! Этот человек постарался втянуть меня в депрессию своим отношением, с ним я и болею кстати всем ...) поэтому вопрос в том как мне себя теперь вытащить с этого болота и почувствовать себя счастливым человеком когда-то может быть!? Надеюсь на это. P,S Биту Я хотела видеть биту 4 года, можно сказать мечтала о нем, но сейчас я пустая, не знаю хочу ли я отношений с ним и вообще!? Интимные конечно как он себя поведёт при встрече, просто он не особо парится в словах, часто ссоримся из за этого, боюсь разочарования получить и вернуться в еще большей депрессии. Я Светлана 4.01.1981, Комсомольск-на-Амуре 22:30 он Биту Бхивани, Харьяна, Индия 19:20 7,11,1979 сказал мне, а 1980 писал в каком то посте в соц сетях. Но Похоже на судьбу 1979))) Но я по джйотиш смотрела.
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. С переездом в Москву не советую, советую пока остаться в Сочи, но переехать в другой район. Вам нужна смена обстановки обязательно. На счёт зубиков, всякое бывает это же не навсегда. Если сейчас поедите в МСК, то денег конечно потратите, но не получите того, чего хотите. Точнее не всё будет так как бы Вам хотелось!  Сейчас смена обстановки Вам нужна конечно, в Москве красиво, сказочно. В принципе, можно отправиться, тем более уже есть билет.

—-
С уважением, Елена

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам не нужно на нем зацикливаться он не дорожит вами тогда зачем он вам такой
Это не ваш человек и стоит тратить ваше время на встречу с ним,  ваш человек по судьбе рядом, не стоит никуда ехать
От вашей поездки в Москву идет разочарование и потеря денег.Могут быть последствия еще хуже.Вы можете попасть в неприятные обстоятельсва и никто не будет знать где вы. Вам надо остаться в Сочи и занятся своим состоянием и здоровьем.Вы можете наполнить себя только изнутри, а не от внешних источников.
Здравствуйте.
Это не ваш мужчина и не стоит о нём думать.
Он не может снять для Вас жильё, значит любви к Вам у него нет. Да и он никогда не женится на Вас.
Конечно в Москве можно устроиться на работу, но жить где-то, большие растраты, да и вирусов там множество и не только ковид. Вставляйте зубы, это главное сейчас.
Если Вам хочется  вытащить себя из болота, купите себе тур не дорогой и поезжайте.
А потом и выход найдётся.
У Вас будут перемены в следующем году .
Знакомство с другим мужчиной.
Всех благ!

Здравствуйте, вам однозначно надо ехать в Москву, но Вы должны забыть про этого мужчину и думать только о карьере. В Москве у Вас большие перспективы, будут трудности, но Вы справитесь. Вы найдёте работу в Москве, и с жильем у Вас всё будет для начала хорошо, через некоторое время Вы вырастите в финансовых планах и Вы захотите новых перемен, Вы будете искать новую работу, которая даст Вам развитие ещё больше в финансовой сфере. Когда всё стабилизуется, Ваша карма придёт в порядок и на горизонте появится достойный Вас мужчина с которым Вы построите крепкие отношения.
однозначно в Сочи… Москва категорически противопоказана
Это все пустое. Все что есть сейчас в жизни у вас, это ваши паразиты.
Менять нужно не что то, менять нужно все. Иначе осталось не так много, до края.
Все по этапам делать. 1 е зубы. если для этого нет денег, придется найти какой то источник дохода, не важно сколько займет времени. А дальше решите, куда вам ехать. только удалите паразитов из своей жизним, иначе быть беде.
Выбирайте сердцем, не ошибетесь, раз судьба, то зачем отказываться от счастья.
Езжайте в Москву, и перестаньте загонять себя в угол. Есть зубы, или нет, какая разница? Зато такие перемены впереди! Ситуация с мужчиной действительно сложная, время, расстояние играют не в вашу пользу, и это не блажь, а жизнь. Скорее всего, так и получится, что Вы в нем разочаруетесь. Жилье друзей, деньги- детям, а что у него есть для Вас? Будете его содержать? Езжайте, не пожалеете. Многое станет понятным, и все это понятное уже навсегда выбросите из головы. А Москва всегда примет тех, кто принимает ее. Хотите обновить жизнь? Обязательно обновите. Новые друзья, новая работа, новые магазины, новые перспективы. Не раздумывайте! А Биту пусть решает свои проблемы сам, сам же их и создает. В таком возрасте быть неприспособленным, несостоявшимся стыдно. Да и любовь, некогда многое пророчившая, уже растаяла.
Ваам лучше ехать в Москву.