Московская область

срочный трудовой договор - вопрос №458591

на основном месте работы мння сократили, (в связи с ликвидацией предприятия) могу ли я встать в центр занятости для получения зар.платы ( первые 2 месяца оплачивает предыдущий работодатель) если я устроена в другой организации по срочному трудовому договору (или надо уволиться и из этой организации)?

Ответы

Здравствуйте! В центре занятости не получают зарплату, там выплачивают пособие по безработице, но т.к вы уже работайте, то вы не сможите получать данное пособие.