Будет ли встреча с парнем о котором думаю ? - вопрос №4585995

600 p

Дополнение автора от 09.03.22 23:20:58
С Шынар 24 года
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

карты показывают, что вы сами знаете, что нет в ней смысла и ее не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается, что встреча будет.
ответ-Нет, не будет встречи.
Нет, он думает совсем о другом.
Да будет
Запланированной встречи, свидания не просматривается.Он и не подозревает, что интересен вам.
Да  будет   встреча, парень настроен  позитивно на  девушку .   Есть такие желание у него! Удачи   вам!
да… в недалеком будущем
не будет встречи, не ваш это человек. ваш скоро появится
будет и в скором временем…
Нет не будет
Встреча  возможна.
Встреча с ним на пороге
Да, прсматривается что будет встреча, которая станет переходной к новому этапу в вашей личной жизни
Нет. Встреча с этим мужчиной не просматривается у вас. Его мысли заняты собой и своей карьерой.
ответ карт оракул на встречу будет или не будет да будет карта три означающий третий месяц зимы
Встреча будет, но позже в март месяце, пока имеются препятствия
Встреча будет, но когда неизвестно, у него есть девушка. У вас больше идёт как переписка.
Нет он вас избегает скользкий мужчина
Встреча у вас будет. Может быть, не столь романтичная, как бы вам хотелось. Но будет.
Да будет встреча с ним
Да, будет, выпала карта сад, она символизирует приглашение, встречу в общественном и приятном месте, где можно посидеть или погулять. Но вместе с ней вытянул карту под названием часы. Это говорит о важности времени в вашем вопросе. Всё что сейчас вы можете сделать, -так это спокойно ждать, так как вы не в ваших силах приблизить это время встречи или как то его ускорить. Пусть все идет одним чередом, когда настанет тот час, тогда вы и увидитесь

С уважением, Константин.
Мечты не всегда сбываются.
Не сложится встреча, долго будет решаться, будет сделан выбор не в Вашу пользу. Мужчина откажется.
Встреча будет.
увидитесь до середины февраля сам как-то себя проявит
Возможна ли встреча арат *6 пентакли* -возможна.
Здравствуйте! Встреча должна быть в течении месяца, шансы для этого есть. Она может быть случайной.
да встреча у вас будет и отношения эти по судьбе, с продолжением ,,,
Здравствуйте. Встреча будет, вы оба её ждёте. Но скорее всего, она будет не в тот срок, который Вы загадали, немножко позже.
Он постоянно в разъезда и увидеться будет сложно, т.к на одном месте его постоянно нет, встреча возможна и не запланированная, вы встретитесь случайно
Другой уровень общения будет, не так как раньше.Будет разговор, потом встреча и времяпрепровождение
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/zMlVpiBDAk8
Общителен и веселый парень… могут быть да  редкие встречи в этом году так как он идет живет в другом городе.
Здравствуйте!
Не видно у мужчины чувств, он занят чем-то -делами увлечен делом.Тут еще возможно есть треугольник, потому что  как конкуренция идет.Встреча может быть через две с половиной недели или через два месяца с половиной.Но встреча принесет неопределенность в отношениях.
Здравствуйте!
Свидание будет в апреле, он первый вам напишет   -  ждите от мужчины инициативы! Он сам всё сделает скоро! Примчится к вам со всей любовью, с открытым сердцем. Мужчина страстный, увлеченный вами, он вас искренне полюбит и вы будете цельная пара.

@ SOFIA CHERNAYA