личная жизнь - вопрос №458664

не клеится с мужчинами, просто тупо не везет, что делать?

2 ответа

Ответы

Давайте попробуем разобрать ситуации ваших отношений, возможно есть какие-то ошибки или неправильные установки. Если уж вы считаете, что это определенно невезение, тогда остается надеяться и верить в лучшее.

Удачи и не забывайте оценивать ответы.

Здравствуйте, Алена!

С «тупо не везет» ничего сделать нельзя!

Что-либо можно сделать, если только попробовать полагаться на себя и свои возможности. Для этого надо с ними, с возможностями, познакомиться: поверьте, они — безграничны!

Удачи!

_________________________

За подробностями милости прошу в раздел личных сообщений.