Это порча или всё таки чёрная полоса? :( - вопрос №458701

Здравствуйте! Хотела спросить есть ли порча на мне или моём МЧ и когда начнёт нам везти? Я залезла в большие долги и у него так получается, что как он постоянно находя работу, попадает туда где не выплачиваются зп… почему такая неудача и как с этим бороться… может действительно порча на нас лежит?

Моя дата рождения: 12.07.1985. г.Магадан… Его: 06.05.1982 г.Львов

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да, негатив есть на паре, а в большей степени на нем. Ему мстит женщина, обман. ребенок, скандал, проклятие. Вот как то так. Нужно смотреть по фото пары и уж тогда решать что нужно делать.