сегодня понял,что мне нужно чтоб меня прост любили и сам любить девушку,такж чтоб она старалась всегда быть в форме,правильное питание,зарядка,чтоб в - вопрос №4588189

ней была веселость, страсть и одновременно серьезностьтакж как и я хотела жить на квартире отдельно от родителей и в одном городе, там где живу именно я.С меня заработок на двоих, такж и моя любовь, забота, не нужно никаких ее готовок, стирок, уборок, ет сам могу сделать если что!

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий, Вы это для себя поняли, остается искать эту девушку.