Подозреваю партнера в краже денег 3 года назад - вопрос №4589607

Здравствуйте. Три года назад кто-то украл деньги из моей заначки, но не все, а ровно половину. Лежало 40000, украли 20000. Очень странно что вор взял не всю сумму. Тогда я так и не выяснила кто их украл. А сейчас я заподозрила своего парня. Мы не живем вместе и у нас только секс. Пока он находится у меня украсть деньги он не может, т.к. постоянно навиду и недолго. К тому же был вскрыт замок. Я это поняла по вмятине рядом с замочной скважиной и пластилину на глазке. Значит вскрыли замок пока меня не было дома. У меня сейчас есть основания подозревать именно его. Но это всего лишь догадки без доказательств и значит обвинить его я не могу. Меня волнует очень любопытный момент почему он украл только половину денег? Обычно любой вор ворует всё до копейки. Как будто воровал не ради наживы, а с какой-то другой целью. Хотелось бы знать с какой.

Ответы

Здравствуйте, Вера, когда берут не всю сумму, это вызывает растерянность, человек может задуматься о том — может быть он брал деньги сам оттуда или что человек видит, что есть деньги и не будет их пересчитывать, таким образом, пройдёт уже время пока человек заметит пропажу. Пропажа была давно, почему именно сейчас возникли эти подозрения? они как-то повлияют на отношения с ним?